У Вас какой мобильник? Чье производство? Нравится или купили бы получше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моторола Е378 !!!чья ?..ссу кипятком, но написано Made in Finland !!!))))))))))
Гость
Сейсчас nokia 5300 но скорокуплю nokia 5800 классный телефон!
Гость
Енот х800 Кого не спроси мобила перестает нравится на 3-й день после покупки.
Гость
apple, iPhone 3G, устраивает телефон, но уже хочу iPhone 3GS
Гость
Нокия н73 Фины Нра но куплю сенсор 5800
Гость
Nokia. Лучше не бывает. Sony Ericsson тоже хороший выбор. А не китай сейчас ничего нет