У вас когда-нибудь была такая любовь, что вы его/её любили всем телом, душой, сердцем и мозгом?
У вас когда-нибудь была такая любовь, что вы его/её любили всем телом, душой, сердцем и мозгом?И чтобы вам казалось, что он/она - часть вас самих?
Ответ(ы) на вопрос:
Да. И есть до сих пор.
И душой и сердцем и мозгом. Было большое уважение к человеку. "когда в неё бросали камень, попадали в меня" телом было комфортно, но позвоночник огнём не горел) ) а то о чём говорите, мне знакомо. но это уже другая история. это сжигает обоих. Согревать друг друга - да, но не сжигать.
это больно, поэтому не может длиться долго. такая любовь не несёт света и тепла, она просто испепеляет.
Да, любил, именно мозгом и именно спинным, и еще костным.: -)
нет....