У вас портится настроение... когда у кого то оно лучше?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В целом - нет. Когда мне плохо - я мало на кого внимания обращаю. Когда хорошо и вижу радостного человека на улице - вызывает улыбку в ответ: ) Когда лучше настроение у моих близких - это не может не радовать!: ) Единственное, что откливается про "портится".. Когда хочу быть рядом с любимым и прямо сейчас нет возможности.. . почему-то меня начинают окружать целующиеся-обнимающиеся парочки: ) от этого настроение не то, чтобы портится; -) но точно начинаю ощущать острую нехватку и отсутствие возможностей.. . и хочется сказать парочкам: " Ну хватит, блин! Как не стыдно! Мне же тоже хочется!... "
Гость
случается, если честно. от хорошего настроения некоторые люди как-то меняются странно и ведут себя по-глупому. лично мои наблюдения и ощущения
Гость
Есть такие люди, плохое настроение которых наоборот поднимает мое. Они сделали мне плохо и больно.. . Поэтому так.
Гость
Моё настроение зависит только от меня самого.
Гость
Детка- ты энергетический вампир. ((( Тебе в храм нужно, за благодатью.
Гость
А почему Ты спрашиваешь?
Гость
Кричу: «Как смеешь ты, наглец, нечистою улыбкой Здесь настроение мутить Моё Смешками и ухмылкой? За дерзость такову Я голову с тебя сорву» . – Вот так и расправляюсь с инаконастроенщиками.... по другому - не понимают.
Гость
Наоборот! Меня это заводит и бодрит! ))))))))))))