И не только сотовые операторы. На это желающих много.
нет
тот оператор который был у меня раньше крал иногда баланс. а нынешный нет
ага прикинь те сеня шол па улице подходит сатрудник билайн с банкоматом дастоет пистолет и шговорит быстро снимай 5 рублей с телефона а то я те мазги по стене расплющу я снял оттдал ему он взял банкомат на горб и пошол других абонентов билайна искать)))))))))))))))))
был по работе мтс, то да, бывало
Бывало несколько раз в МТСе... . В Билайне и Мегафоне - нет....
Нет
нет
Незамечал такого
можно было опрос сделать да/нет у меня - никогда ни один из 5 опреторов, услугами которых я пользовался
нет (билайн), а вот мтс -да и по крупному
нет
Вроде нет
Мегафон, ни разу.
у моего папы года 2 назад был контракт и у него всё время крали. А у меня никогда.
хм. Нет.
нет никогда