У Вас такое бывало: и это хочется успеть и это,и то...Чуть-чуть там-сям, и вот там ещё..и там...В итоге нигде до конца!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! А какже! Это когда вдруг должны нагрянуть гости, и надо успеть ВСЁ. ( и чего им не сидится дома -пять раз подумаешь)
Гость
Не, не было такого. Важных дел не много, а на мелочи зачем размениваться...
Гость
Добрый вечер. Да, бывало. При необходимом опыте и правильной оценке своих возможностей-это можно успевать делать.
Гость
конечно, очень часто. Как говорится, за двумя зайцами....