У Вас тоже при быстром набоер часто последнеи буквы в словах случайон местаим меняються?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, у меня при быстром наборе, в самом слове проскакивают не нужные буквы, те, что на клавиатуре с нужными стоят
Гость
xfcnj, sdftn, а еще я забываю переключатьяс с англ на русскйи - абзац напечатюа, только потом замеуч)))
Гость
Это да... что есть то есть.... но как это связано???))) Никто не знает... это тайна человечества, которую мы не откроме никода...
Гость
Да.
Гость
Буквы, стоящие рядом и вслове и на клаве хочется набрать быстрее, чаще первой нажимаешь не ту