У вас тоже так же? см.втутри

У вас тоже так же? см.втутриДля того чтобы заплатить за интернет нужно знать счет. Для того чтобы узнать номер
счета, нужно залезть в интернет. Для того чтобы залезть в интернет нужно заплатить...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, у нас проще. А кому ты чего насоветовала на 3765, если даже за Интернет заплатить не умеешь? Ну а если забыла, куда договор засунула - покупай карты предоплаты и на сайт провайдера. Там свой номер знать не надо, он сам определится.
Гость
Да! Замкнутый круг получился! У нас попроще, интернет безлимитный!
Гость
у меня по другому чуток Для того чтобы залезть в интернет нужно заплатить Для того чтобы заплатить за интернет нужно знать счет Для того чтобы узнать номер счета, нужно залезть в интернет хех
Гость
номер счета должен быть на договоре, заключенном в бумажном виде при подключении к провайдеру
Гость
Я плачу в офисе провайдера.
Гость
не так. сайт провайдера работает даже если инет отключили за неуплату. и есть договор с провайдером где указан счет.