У времени просто "не болят крылья", поэтому ОНО так быстро летит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" вы думаете время идет? безумцы... это вы проходите... "
Гость
Тебе это лишь кажется... ТВОЁ ВРЕМЯ идет с тобой в ногу!... нет смысла ЕГО замедлять... просто наслаждайся КАЖДОЙ МИНУТОЙ!
Гость
Попробуйте посидеть и посчитать секунды, медленнее полетит)
Гость
Это у кого как.. . одна и таже секунда может пролететь незаметно для счастливого и показаться вечностью для страдающего :) если ваше время имеет Wings, я за вас счастлив :):):):):):)
Гость
оно без крыльев)) ) просто перемещается в пространстве)