Убегая с работы домой пораньше, вас мучает совесть?))) или находите оправдание...
Ответ(ы) на вопрос:
Если я решил уйти раньше, я просто ухожу и ставлю в известность. В этом плане я очень вредный. Оправданий не ищу, но иногда пытаюсь их найти для самого себя.
Когда я убегаю, моя совесть остается на работе вместо меня и мучает тех, кто остался.
Совестно опаздывать с работы и пахать за низкую зарплату.
Лучше иметь повод.
Меня мучает совесть, когда задерживаюсь.. . перед семьей неудобно :(((
Не убегаю потому что я у себя, а чужие есть чужие.