Убил телефон при перепрошивке.
Убил телефон при перепрошивке.Перепрошивал телефон Nokia n96 программой Nokia Software Updater. Осталось 15 минут до завершения и телефон дисконектился от компа (хотя я шнур и телефон не трогал, просто сообщение выскочило), потом были написаны инструкции, что надо делать, я сделал. включаю телефон, включаеться на 5-7 секунде (хотя должен включаться на второй), и гаснет экран, потом через некоторое время опять включаеться на 10 сек.(горит белым цветом) и гаснет.
Можно ли самому восстановить его както, или только в сервисный центр?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если очень аккуратно, то можно и ручками попробовать (в сервис всегда успеешь, тем более что это не гарантийный случай) . 1) Ищешь карту памяти для него, емкостью не более 2ГБ, скоростной класс 4 (6 и выше не пойдет, больше емкости тоже) , 2) Ищешь файл самой прошивки в формате *.bin а также прошивальщик в бинарном режиме, а также информацию о том как прошиваться с карты памяти (без подключения телефона к ПК) . Возможно что и получится.
Гость
Молодец, поздравляем!
Гость
только в сервисный центр. У меня тоже точно такое же было.... Отнёс мне сказали что сделают через неделю, вот сижу и жду уже 2 недели...
Гость
Неси в СЦ, там посмотрят.
Гость
мне кажется в серв. центр=) сам ещё хуже сделаешь
Гость
лучше отдать специалистам
Гость
Только в сервис!