Убитым геймерам и казуальщикам.
Убитым геймерам и казуальщикам.Подскажите игр в которых есть достижения. (Achievments). Пример: Day Of Defeat Source, Team Fortress 2, World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Назовите хоть одну !
Ответ(ы) на вопрос:
Call Of Duty 4, 6. Killing Floor.
К примеру Left 4 Dead и Left 4 Dead 2... больше не знаю.. . еще есть в Demigod помоему.. . И в Batman Arkham Asolum
Да я согласен с Groove619. В Call of Duty 4 ести достижение сначяло млачый капрал потом сержант советую