Юбка или брюки?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ммм ...а что если менять?)
Гость
брюки униерсальнее
Гость
Влюбиться или не стоит?
Гость
брюки! искренне уверен что нет ничего сексуальней красивой девушки одетой в просую одежду, а все эти юбки да каблуки. . глаза мусолят..))
Гость
Платье!
Гость
Интересно, это вопрос к женщинам или к мужчинам? Мужчины - шотландцы, например носят юбки. В нашей стране я шотландцев и их приверженцев не встречала. Но в любом случае это зависит от вкуса человека. Если ему комфортно в брюках почему бы нет? А если, надев брюки он ощущает дискомфорт, то всё-таки юбка. В любом случае выход один: выбор за хозяином .
Гость
опять же вернемся к нашим баранам. тоесть бюсту. если он 5 размера то какая разница юбка или брюки. но все же еслиноги точеные то только юбка. точнее намек на юбку.
Гость
Я за брюки.
Гость
Юбка.
Гость
Брюкам брюково. юбкам.... каждому свое...
Гость
Если юбка, то короткая... Если брюки, то узкие)))
Гость
Теперь больше склоняюсь к юбкам И чувствую себя по-иному... и живу даже совсем по-другому
Гость
скафандр ))
Гость
Юбка. Матриархад уже прошёл!))
Гость
Юбка)
Гость
важнее то что под ними).