Ubuntu. Кто-нибудь пользуется этой операционной системой? В каких случаях она предпочтительнее Windows?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну наверное во всех... Если ты не игроман, непользуешссо АфтоГадами, Комасами и прочими хренями... Второй системой, а может быть и единственной, фполне себе. Ничо нинада в терминале прописывать, если сам низахочишь посмотреть што это за зверь-терминал... Есть менеджер макетов, нужные тебе проги и обновы устанавливаюццо в два тыцка и в 0,5(половину) минуты... Каг то таг.
Гость
поставь - узнаешь
Гость
http://forum.ubuntu.ru/index.php во всех случаях )))
Гость
я пользовался ...в случаях слабоумия ...у меня официальный дистрибутив лежит ...если ты не ве"нный программист который замарачивается пропиской в терминале компиляторов установки программ .. то вперёд ...
Гость
Я. Во всех случаях. За исключением что не работает WebMoney Keeper Classic.