Ubuntu Linox
Ubuntu LinoxСкачиваю Ubuntu Linox стоит ISO datei, но после скачки оказывается что всё v WinRaR Что делать?...Пробивал несколько раз одна и та же история... При скачки пишет ISO а получается в WinRaR
Ответ(ы) на вопрос:
Создай на рабочем столе новую папку. Щелкни правым кликом по этому архиву - Извлечь в указанную папку, пропиши путь в созданную папку и ОКейкни. Затем открой эту папочку и посмотри что там получилось. Вот и все!
Так при установке Winrar ассоциирует себя с ISO-файлами. Попробуй открыть этот ISO-файл, например, UltraISO или SCDWriter.
Ну и что мешает распаковать архив? ЗЫ: не Linox, а Linux. И зачем он вам если элементарных вещей не знаете?
видимо у тебя нет программы которая бы открывала iso файл, поэтому пытается открыть его винрар. и вообще не linox, а linux)))
С другой стороны, показательно, что даже настолько девственные нубы переходят с форточек на Linux. Он не в архиве, а просто расширение .iso сопоставлено с WinRar.exe.
попробуй распаковать! в винрар архиве