Уч#1104;ные пришли к выводу, что при#1104;м витамина С и курение не совместимы. Почему?
Учѐные пришли к выводу, что приѐм витамина С и курение не совместимы. Почему?я очень прошу,срочно нужен ответ и пожалуйста если можете не пишие бред и догадок, а точный ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Это как-то связано со свободными радикалами вроде бы... но, насколько мне известно, их восстанавливает селен... извините, больше не напишу, иначе точно будет бред))... попробуйте в интернете поискать, наберите в поиске "витамин С, курение, несовместимость"...как-то так...
потому что к этому пришли ученые. не пытайся их понять, ты ведь не ученый.
Буква Ё какая у Вас интересная....