Участвую в конкурсе на работе "Как провел отпуск?" Нужно срочно сочинение ...не у кого где нибудь не залежалось?плииизз.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы же участвуете) вы и пишите) не стыдно чужие труды выдавать за свои? это прямое подворовывие. Не можете писать не участвуйте.
Гость
Как провел отпуск? - Да просто супер! - А где был? - Пока не знаю, пленку еще не проявил. Давайте лучше про отпуска Вот вам мой живой пример. В субботу, что был день города я вернулся с Севера, где отработал три месяца, в понедельник сгонял в контору, отчитался, хапнул денег, оформил отпуск и просто с самой довольной физиономией направил оглобли в сторону родной Лобни. Проснувшись сегодня, сладко потянувшись, началось самое желанное за последние полгода разъездной работы время препровождение. Пошел я с утреца в нашу ГАИку, потом в СберБанку ну и т. д. Вот, топаю до дома обратно, звонок. "Слушай, дрогоценный ты наш Петр Виктрыч, лететь тебе послезавтра в четверг во Владивосток... " Я подавился пивом.. . Занавес. Вот такой вот пока у меня отпуск получился. :-E в интернете нашла
Гость
Странные Вы люди. Ленивые. Если у кого-то и залежалось, то оно об отпуске ТОГО человека, а не о ВАШЕМ. Или Вы пропили-проспали отпуск? Так и пишите.