Ученые говорят, что в 2012 году будет апокалипсис. Верити ли вы в это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще-то это известие напрягло-на западе верят точно! но нашу страну не особо заденет, т. ч. просто ждёмс.. -недолго осталось. а что переживать-мы же русскии пофигисты-от судьбы не уйдешь. это америка паникует- создали в горах банк семян всех растений! много про это читала в интернете-факты да, сходятся-да и мы сами не слепые-по погоде в последнии годы всё понятно, что что-то не то. но в любом случае-правительства будут молчать до последнего-они паники не хотят.
Гость
нет
Гость
поживём увидим что будет в 2012 а хотя какая разница мне пох умру или нет ХаХы...
Гость
ни чё не будет говорили в 2000 в 2007 в 1997 и чё что-нибудь произошло, всё это бред
Гость
перенесут как всегда))
Гость
Какой апокалипсис? Тут ЕВРО - 2012 на носу! .Все готовятся. Ломают, строят. Метро открывают. Или апокалипсис позже будет?
Гость
Поживем увидим, мне например интересно посмотреть что будет)
Гость
А в мэрия говорят, что к 2012 в нашем микрорайоне будет станция метро. Я вообще не верю в сказки.
Гость
а то. канечно верю. пасматри на мой аватарчик
Гость
Это уйня! Всего лишь запущенная утка для раскрутки и рекламы фильма - катастрофы "2012" - который скоро выйдет на экраны!
Гость
неправда. Ученые говорят, что апокалипсис возможен в любой момент, хоть сейчас Вы боитесь астероидов? Но Землю в одну секунду погубит всплеск гамма-излучения http://www.aif.ru/society/article/26550 http://news.mail.ru/society/3004649/ Ученые проморгали взрыв астероида
Гость
Кто говорит? Фамилии? Потом спросим.
Гость
Достали. . каждый воторой воропс.. верим... не верим.... ДОЖИВЕМ-ПРОВЕРИМ.. . И ВСЕ!