Ученые говорят,что в 2012 году будет конец света.Я в это не верю.
Ответ(ы) на вопрос:
.. я не верю. В любом случае давайте верить в лучшее )) возможно будут происходить природные катаклизмы, (землетрясения, извержения вулканов, ураганы и огромные приливные волны) не исключено. А ведь во времена молодости наших родителей тоже неоднократно твердили о конце света) И не стоит забывать высказывание Серафима Роуза "Сейчас позже, чем мы думаем. Апокалипсис уже совершается! " Вот с этим я абсолютно согласна. )
Для многих ламеров конец света наступит тока тогда, когда закроют сайт Вконтакте
Учёные?!.. Учёные чему? ..
бред
Беред это все! Уже сколько раз говорили про это! Мы будем жить! Вот доказательство h ttp://r u.wiki pedia.or g/wik i/Даты_конца_света_(список)
невериш - и правильно.
не, в 2012 я занят, влом конец света устраивать... (((, может в 2011 или 2013 а???
Ну и что я могу сказать? / тоже не очень в это верю. Хочется пожить немного больше, чем до 27го декабря 2012 года http://lenta2012.ru/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Никто ничего не доказал. Только говорят. Говорят, что кур доят. В это вы верите?
И я в это не верю. Это полная чушь. А кто в это верит мягко говоря - дурука и дуры! :) :) :)
прикольно было бы посмотреть! интересно даже)))
А и не обязательно. . )))