Учимся сочинять.Придумай и запиши сказку.Какие синонимы илжно использовать? В некотором царстве.В некотором государстве жили были....В путь-дорогу снарядился...Знать не знаю,в
Учимся сочинять.Придумай и запиши сказку.Какие синонимы илжно использовать? В некотором царстве.В некотором государстве жили были....В путь-дорогу снарядился...Знать не знаю,в едать не ведаю...Грусть-тоска меня съедает...Стали жить-поживать, да добра наживать...