— Учись, брат, барьеры брать! меньше br больше Держись, мой мальчик: на свете меньше br больше Два раза не умирать. меньше br больше Ничто нас в жизни не может меньше br больше Вышибить из
— Учись, брат, барьеры брать!
Держись, мой мальчик: на свете
Два раза не умирать.
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из
Держись, мой мальчик: на свете
Два раза не умирать.
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из
Ответ(ы) на вопрос:
из седла такая вот поговорка ...к. симонов. умирают лишь раз. нормальные люди. трус умирает много раз . надо учиться смелости. самому. и это правда не очень просто.
Важно не то, что мы прочли, а то какие выводы для себя из прочитанного сделали.
Ну и..)))))))))
седла