Учишь и учишь ,а перед экзаменами понимаешь ,что ничего не понимаешь... У всех так??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое интересное после экзаменов оказывается что все ты знал,,,
Гость
Да!!!
Гость
Давно уже все экзамены сдали и на каникулах.
Гость
Я на заочном учусь. Так вот, для того что бы понимать: во-первых надо сначала понять, что учишь. После того, как разобрал, я перед зеркалом отвечаю, именно с тем тоном и интонацией в случаи ответа на данный выученный вопрос. Конечно трудновато, но для того, что бы денег поменьше давать, именно так и поступаю
Гость
учение тяжело дается и легко забывается -это мозг сам себя так защищает от настырного носителя этого мозга
Гость
парадокс
Гость
За день до экзаменов вообще ничего учить ненадо, только мозги за@рёшь. Самое лучшее это отвлечся на что-то не сильно грузимое, а с утречка слегка прошерсти литературу и более не парься ( перед смертью не надышишся))))))
Гость
потому что надо весь год учиться, а не в последнюю ночь зубрить весь курс
Гость
экзамен сдал и удивляешься - и чего это я так боялся! ? .
Гость
Я понимаю не это, а то, что учишь, учишь, а на экзамене попадётся совершенно другое... Закон подлости)))
Гость
Нет. Некоторые действительно учат, а не в книгу пялятся
Гость
дело обычное-назвается затык