Учитель начальной школы

Учитель начальной школыКто такой учитель начальной школы?? педагогическое мастерство учителя нач.школы??пед. способности??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это человек, влюблённый в свою профессию, с высшим педагогическим образованием, с достаточно наработанным стажем и опытом, справедливый и любящий ВСЕХ, в независимости от способностей, детей, вне уроков--вторая мама, не дающая в обиду никого и никогда. Но справедливая, требовательная, по-доброму строгая и ...с чувством юмора ( к месту.)
Гость
человек, который должен научить ребенка за 4 года учиться.
Гость
Это нянечка из детского сада с дипломом!
Гость
Учитель начальной школы - эта та самая кошка, которая учит котят ловить мышей.