Учителя наверно специально выбирают учебники которых нет в решебниках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обязательно!!!
Гость
не страдайте фигнёй, потом впадлу будет и с решебников катать
Гость
Да, ко всем учебникам уже решебники сделали в основном. У нас только математик давала в классе работы, где не поймешь откуда они или из учебников хз каких лет. Все бы так, вот верный подход у нее! Распускает жутко оно с решебниками этими. С 5, я лично, класса списывала кусками оттуда, к концу 9 класса было 7 троек, а в начальной ни одной не было. И вот стану педагогом-буду 2 ставить за ГДЗ и списание с сети. ибо не чо распускаться.
Гость
Решебники ничем не помогают ученику. У половины класса были решебники, полкласса имело "3" по предмету. Ведь думать-то не надо. А на контрольной все ясно было. Домашняя работа-5, контрольная 2 или3.
Гость
учителя не выбирают, им выдает школа