Учителя, преподаватели есть на "Ответах"? Почему плохо учите детей? Смотрите, сколько вопросов по домашнему заданию!
Ответ(ы) на вопрос:
ааа не говори бесит ужас!
а я бы сказала, что много вопросов не потому что плохо учат, а потому что ученички не хотят напрячь мозги и подумать самостоятельно. куда проще сестьза комп, нажать пару клавиш и положиться на умы других.
а зачем решать самим когда это все могут сделать какие нить лохи на проекте?? хах) наверно таак ПЫ. сЫ. ко мне эт не относиться))
Может, дело не в преподавателях, а в детях, которые сами не хотят воспринимать то, что говорит учитель?
хехе, может и есть, но саая малость. Я учюсь на отлично и стараюсь кое-как в меру моих сил помогать и отвечать