Удалят ли обновления с Windows UPDATE?

Удалят ли обновления с Windows UPDATE?как вы думаее до какого года Microsoft будет держать обновления для систем
Windows 98, Windows 98 SE и Windows Millenium на сервере Windows UPDATE?
я к чему клоню? может их типа надо оттуда скачать а то пропадут потом? а я без 98
винды никак!
и ненадо меня раздражать! типа: Ачё ты на XP не сидишь? или На 7 уже садиться надо!
ответ на это: Я В ГОВ*О НЕ СЯДУ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздражать не буду! Компания Microsoft уже год назад хотела отменить поддержку Windows XP, а это значит что долго ни XP, 98 не продержаться А вот за 7 я бы еще поспорил насчет ГОВ*НО!
Гость
Сядешь
Гость
в 2011 обещают прекрыть лавочку с ХР и Виста