Удаление антивируса
Удаление антивирусаРаньше при удалении антивиря через прогу " установка и удаление программ " брандмаузер сразу начинал кричать ваш комп под угрозой ! Вчера установил доктора сегодня удалил ( не понравился) а брандмаузер молчит и более того захожу в настройки безопасности а мне там показывают что Dr. Web функционирует !!!Как же его стереть !!!чтоб Каспера поставить ???
Ответ(ы) на вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/19237029/ читай лучшии ответ
Unlocker - ом пробовал?
Чистка системы после некорректного удаления антивирусов Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: Dr WebРекомендации по удалению Или воспользоваться утилитой для удаления Dr.Web® (поддерживает удаление версий 4.33 - 5.0). drw_remover.zip
Удали его из записей реестра а потом папку с антивирусом если она конечно осталась! Возможно комп удалил антивирус просто забыл стереть записи об антивирусе из реестра!
воспользуйся прогой ccleaner почисть реестр от хлама
Перезагружал после удаления первого антивирусника и после устаноки второго? Если да, то нужно стирать инфу про ненужный антивирусник в реестре.
он прописался в реестр, так не удалишь, надо чистить реестр TuneUpUtilites 2009 - мощная программа для оптимизации работы вашего компьютера есть функция TuneUp одним щелчком можно посмотреть здесь в разделе софт: http:// softinochka. tora. ru/ index.html (БЕЗ ПРОБЕЛОВ)
пробой утилитой Uninstall Tool его удалить. http://www.crystalidea.com/download/utool2.exe
надо было воспользоваться хорошим деенстолятором хотя бы revo installer папробуй почистить реестр
комп перезагрузи )))
ставь каспера он сам перенастроит систему на себя