Удаление файлов
Удаление файловУдаляю файл с флэшки, при этом название удаляется, а сам файл нет, при новом подключении флэшки, опять все на месте Что предпринять?
Ответ(ы) на вопрос:
проверь флешку на битые сектора программой Flash Memory Toolkit
есть такая прога для восстановления флэхи попробуй ей, должно помочь
скинуть всё нужное с флехи на жёсткий. флеху форматнуть. и потом закинуть снова всё обратно
вирус однозначно. Проериться drweb cureit, касперским и т. д. Надеюсь файл не autorun.exe - если он тогда вирус Sality или что нибудь в том же духе
отформатируй