Удаление игры

Удаление игрыПривет всем. Я недавно неправильно удалил игру red faction guerilla (просто зашёл и удалил папку) и теперь она не устанавливается. Подскажите что можно сделать. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чисть реестр.
Гость
если ты удалил просто папку с игрой, то просто посмотри в панеле управления эту игру. Если её нету в панеле управляния, то ты не сможешь её установить
Гость
Скачай Super Uninstaller и удали ее оттуда полностью. Если выдаст ошибку нажми удалить без удаления файлов (Тупо почистит реестр)
Гость
Реестр попробуй почистить, даже не знаю как так можно было затупить...