Удаление программы
Удаление программыПодскажите пожалуйста, скачала программу Maya, попыталась установить - не получилось активировать. Удалила через Auslogics BoostSpeed и почистила реестр вручную. Скачала другую версию этой программы (maya), но установить не получается, пишет, что у вас на компе установлена другая версия и сначала ее удалите, может кто подскажет как мне все таки удалить остатки или обойти запрет установки? Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Криво удалила и не всё почистила. Ставь теперь RegOrganizer - там ручной поиск вхождения строки Maya в ключи и их удаление. Если и после этого не получится - тогда программой RegMonitor при запуске установки долго и нудно выискивать ключи, по которым Maya думает, что она установлена.
научитесь правильно удалять программы Unlocker вам в помощ
ccleaner этой почисти реестр свой
Реестр чистить, лучше не вручную, причиной может быть не только реестр, многие программы создают при установке кучу файлов и папок и найти их все не так просто, они бывают рассованы по всему компу и мои документы и локальные сети итд. У меня подобная проблема была с фотошопом. Я в тоталкомандире писал найти adobe и вручную удалял все файлы и папки. Помогло.
вообще нужно удалять только через "Установка и удаления программ" из "Панель Управления" . Просто поставь заново СТАРУЮ ВЕРСИЮ программы и потом удали так как я выше описал. А потом можешь устанавливать что хочешь
удалять программы нужно через "Установка и удаления программ" а не через какие-то кривые программы. Заходишь в мой компьютер, щелкаешь "установка и удаление программ" выбираешь из списка программу и нажимаешь удалить. все.