Удаление windows vista home basic
Удаление windows vista home basicснести windows vista home basic и установить windows xp sp3?
Ответ(ы) на вопрос:
Это делается в ходе установки ОСи. Она запросит на какой раздел установить. Нужно указать раздел где находится Виста. Далее спросит о форматировании - подтвердить полное форматирование в NTFS.
при установки XP просто форматнуть диск ц.. . в чем проблема, а лучше бы я ставил Win7 а не ХРень
легко! качай партишен, делай с него загрузку, формать раздел где у тя виста в нтфс и устанавливай ХР! Если у тя на этом секторе лижит инфа то канай любой провадник панимающий НТФС прибивай от туда папки висты (кароче чисть, прибивай все что касается старой оси) далее установка ХР как обычно с загрузочного диска.
невижу проблем, в чём вопрос-то ты спрашиваешь что лучше? или возможно ли так сделать?
А в чем проблема