Удаленное управление
Удаленное управлениеНарод ссылку на прогу для удалённого управления компом по сети все кроме радмин
Ответ(ы) на вопрос:
ну ты же понимаешь, что если сможешь управлять др. компом, то смогут управлять и твоим?
Tim Viewer. Только такая же должна стоять на удаленном компе. Ищи русскую версию с кряком. Она есть, это точно. А еще в скайпе можно друг другу показывать через видео свой рабочий стол и одновременно коментировать действия. Очень удобно.