Удалил фотки с бука по запаре че делать? заранее спс....
Ответ(ы) на вопрос:
Есть масса программ для восстановления файлов даже после форматирования., а вот эта именно для фото.. Wondershare Photo Recovery 2.0.0
я тебе восстановлю.
если фото были на диске с: то шансов практически никаких, но если ты держал их не на системном диске, тогда есть шанс их восстановить, при условии что на эти диски ты ничего не копировал и не записывал.
ссылки долго проверять будут, иди в гугл и ищи программы для востановления случайно удаленных файлов, как пользоваться поймеш сам, оч посто.
А с корзины тоже? Тогда не восстановить....
посмотри в корзине, может они там еще есть)))))))