УДАЛИЛ ПООЛНООСТЬЮЮ НОД32 и перезагрузил комп. По поиску в компе файлов и папок с НОД32 НЕТУ! А при установке....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а реестр кто будет чистить? и в скрытых файлах и папках, там тоже есть хвосты от него
Гость
только так http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=52668 Утилиты для корректного удаления антивирусов и чистки остатков от них
Гость
почистить реестр
Гость
чо при установке...? А? - реестр чисть
Гость
Ищи проги для ковырки в реестре. Конкретно Nod32 full uninstaller или как-то так.
Гость
я как-то задень 5 раз устанавливал и удалял и все норм было