Удалил права администратора что делать как зайти в систему как одменистратор и переустонавить Windows XP поверх
Удалил права администратора что делать как зайти в систему как одменистратор и переустонавить Windows XP поверхУдалил права администратора что делать как зайти в систему как одменистратор и переустонавить Windows XP поверх
Ответ(ы) на вопрос:
Загрузись с диска и ставь в ту же папку.
Перед загрузкой системы нажми F8, выбери безопасный режим и войди под учетной записью администратор, в панели управления - учетные записи пользователя создай новую ученую запись с правами адмиистратора или измени свою. (и не зачем переустанавливать систему)
ZverCD 9.9.9 тебе поможет! в эту сборку входит нужный софт который тебе поможет!