Удалил проги, но остались иконки в установке и удалениие программ. никак не удаляются. как их удалить?
Ответ(ы) на вопрос:
Удаление лишних компонентов из элемента "Установка и удаление программ" Если вы удалили программу, а в элементе "Установка и удаление программ" Панели управления она ещё есть и удалить её оттуда не представляется возможным, то поступаем следующим образом: Открываем раздел реестра HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionUninstall находим там подраздел с ненужной программой и удаляем его. Как открыть редактор реестра? Пуск-Выполнить-regedit-ОК.
Попробуй CCleaner или Unlocker
Regcleaner там есть закладка Uninstall menu.
пригрози чем нибудь компьютеру, он сам за тебя всё сделает
какой нибудь утилитой, н-р ccleaner
С помощью проги Ccleiner