Удалил программы в Cclear,а они все еще работают.
Удалил программы в Cclear,а они все еще работают.Решил удалить игры,которые установлены на компьютере, через Cclear.Удалил.Спанеля управления исчезли,но в игры можно заходить и играть....
Что это такое и как с ними бороться?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Нужн пользоваться проплаченой версией.... а не фреевской.
открой Program files,найди папку и снеси её
удаляй игры через панель управления (если там есть записи о данных играх) или удаляй папки с играми и потом очищай реестр чтобы комп не тормозил.
Uninstall Tool поставь, она все удаляет без проблем - в твоем случае советую найти папки с играми которые удалил и которые как говоришь работают - и снести их просто нажав - удалить
Возможно игра не требует инстоляции, просто удали папку с игрой.
Советую поставить прогу Uninstall Tools и удалять все только через нее.
Your Uninstaller!