Удалил раздел жёсткого диска?

Удалил раздел жёсткого диска?Удалил раздел жёсткого диска
Диск на 160 гб был разделён на 2 раздела.

При установке виндовс удалил через установщик раздел.
Раздел исчёз, диск стал 60 гб (размер из 1 раздела)

Как востановить общий обьём диска?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PowerQuest PartitionMagic Pro тебе поможет
Гость
Несколько непонятная ситуация. Где вы видите 60 ГБ в disk manager или в BIOS? В disk manager, при условии, что диск жив, вы в любом случае должны увидеть весь объем. Возможно вы случайно удалили partition или не присвоили ей букву. Во всяком случае в вашем вопросе мало информации. Проблему можно попытаться решить.
Гость
Очевидно что создать раздел заново. Если хотите 1 раздел на HDD то придётся удалять все разделы а потом с неразмеченного прстранства создавать раздел на весь объём HDD. Установщик Windows конечно хорошо но есть более продвинутые продукты для работы с разделами HDD :)
Гость
Мой комп - Управление - Управление дисками. Должен быть там...
Гость
берешь Партишен МАгик, форматируешь через него раздел (Unformat который) , если надо потом присоединяешь его к любому другому