Удалил видио фаил c помощью unlocker а востановить не могу, как его вернуть???
Удалил видио фаил c помощью unlocker а востановить не могу, как его вернуть???По запарке удалил не то видио, как, что и где это сделать, пробовал востановление системы за вчерашний день, не помогло тоже самое что и сегодня отсутствует на диске Е, где он раньше был!
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй изи рекавери
FileRecovery после формата фосстанавливает. может и тут поможет.
аминь! почистил на совесть !