Удалил заставку с аквариумом и появились тени вокруг значков. Как убрать? Через "визуальные эффекты" не получается.
Ответ(ы) на вопрос:
Правой кнопкой по значку Мой компютер, Свойства. Вкладка Дополнительно. В разделе быстродействие кнопка параметры (самая верхнея) В открывшемся окне выбираеш вкладку Визуальные ефекты, Отмечаеш пункт - Отбрасывание теней значками на робочем столе.
правой клавой мыши на ПУСТОМ месте рабочего стола, Упорядочить значки... Закрепить вэб элементы.... сними отсюда галочку