Удалила прогрумму, а система вместе с нею удалила фотки....Можно их как-то восстановить???

Удалила прогрумму, а система вместе с нею удалила фотки....Можно их как-то восстановить???Пробовала востановление системы, не помогло((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прграмма Rstudio тебе поможет! легкая в обращении и 100% востановления данных стертых или с убитого винтчестера
Гость
Программа для востановления удаленных файлов "R-Studio.
Гость
тебе поможет - Recovery My Files гугли
Гость
Если не форматировали HDD, если не очищали "корзину" - можно. Есть множество утилит для восстановления данных. Воспользуйтесь хотя бы вот этой: Recuva - программа для восстановления удаленных файлов.