Удалила строчку в файле boot.ini теперь компьютер не загружается появляется черный экран как восстановить операционку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[boot loader] timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect это то что в нутри файла написано.
Гость
с загрузочного диска
Гость
Зайди через Live CD, открой этот файлик и абсолютно точно восстанови весь текст (у кого-нибудь скачай, как он выглядит)