Удалился виндоус, вместе с ним удалился и фотошоп, но после установки виндоуса фотошоп обратно не хочет, что делааать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ustanavlivay zanovo esli netu Fotosop mojes skacat atsuda www.kinomafia.do.am/publ
установить по новой
Нужно больше читать, чем играть. шерстим инет. Там всё есть..
Установка Windows не означает автоматическую установку сторонних приложений, в частности Photoshop. Необходимо установить его из дистрибутива снова. И скорее всего первоначальные настройки Photoshop так же потеряются..
c:programm filesadobe удали и посмотри что еще лежит в Common от адобе