Удалить антивирус. с помощью какой проги удаляется AVAST?
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=52668 утилиты для корректного удаления АНТИВИРУСОВ
Зайдите с правами администратора, кликните правой кнопкой мышки на значок Avast в трее (правом нижнем углу) , нажмите "Остановить сканер доступа", далее удаляем через меню Пуск - прогаммы либо через Панель управления - установка и удаление программ, как писали выше. Удачи Вам.
Если вручную не получается, то попробуй уинсталлерами (Revo Uninstaller)
Сначала снимается процесс потом удаляется без проблемм
не надо не каких программ, зайди в панель управления - установка и удаление программ и от туда удаляй!
просто удаляй и все потом чисть реестр
Я без проги его удалил!!!!