Юди плиз дайте сайт где можно скачать винду sp3 xp 64 бита!! ! зарание спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь Windows 7 и не парься =)
Гость
http://www.cwer.ru/windows_xp_64_bit_edition скачка доступна только зарегистрированным пользователям. но регистрация займё всего 2 минуты Сам Windows XP 64-bit Edition весит 515 Мб + MUI для Windows XP 64-bit Edition (96 Мб) : После установки подробно описанной в папке (MUI, README.txt) получаем полностью активированную версию XP 64-bit, обновления скачиваются, правда русификация всего 80%.
Гость
rustorka.ru 100% есть
Гость
статья 146 УК РФ