Удивительно но сталкер единственная игра в которой нет чит кодов ведь так еще никто ничего не нашел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня ксть чит на сетевую добавляет бИнокль и фонарик) тока устанавливается как мод ((
Гость
Принц Персии. Нет читов. Во всей серии. Точнее есть, но это просто приколы, типа телефонной трубки вместо меча.
Гость
не с читами играть не прикольно, читы можно использовать только когда играть уже не интересно и побыстрей бы ее пройти
Гость
Это не единственная игра без читов, зато если вскрыть ресурсы игры можно подправить что угодно..
Гость
не.... ну есть чтоб двигатель завести (эт в консоле прописывать) или чтоб летать помнил этот чит но забыл=(
Гость
кодов нет, есть только трейнеры