Удобно ли с телефона-раскладушки сидеть в аси?
Ответ(ы) на вопрос:
Удобно, кнопки большие, набирается текст безошибочно.
Удобно. В раскладушках Nokia (не смартфонах) в настройках есть пункт "Закрытие телефона - без изменений". Т. е. при закрытии телефона приложение или игра не закрываются. Но если надо ответить на звонок, то придется выходить из аськи.
как правило раскладушки не поддерживают сворачивание приложений, кроме Nokia дорогих и поэтому при закрытиии телефона аська выключается
Для меня что раскладушка, что наладонник, что обычный телефон - одно и то же, если дело касается сидения в асе. Но так как я не привыкла к раскладушкам, мне удобнее с обычного.