Удобные ли телефоны с qwerty клавиатурой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну к примеру для учёбы этот аппарат как нельзя кстать,, , на работе, в маршрутке или просто в далике от компьютера--- просто не заменим, , сам пользуюсь Rover q6- в прошлом году сдал на нем 6 рефератов-контрольных, , не скрою нужно дорабатывать на компьютере; ; но общее сокращение затрат по-времени конечно ощутимо, , сейчас жду выхода в конце года (2009/начало2010) Rover q8, ----мой аппарат безраздельно тупой::::: -( Конечно ты можешь посчитать, что можешь всё: купить просто коммуникатор, а "клаву" отдельно,,,, ПРОБЛЕМ НЕ ОБЕРЁШЬСЯ__ основная масса ВТ-устройств на батарейках, и уних проблемы с переключением рус/eng/123 -- а проводные я охренел искать, и то нашел в виде резинового паласа....
Гость
Мне нравятся!
Гость
извиняйте-ЧТО у тя в руке-всё удобно--
Гость
только если вам нужно оч много набирать текста, а так не оч .