Уезжаю на две недели. Посоветуйте качественную(лучше русскую) игру на PSP!
Ответ(ы) на вопрос:
Мне ассасин понравилась. еще и на русском она есть. assassins creed bloodlines. God of War Chains of Olympus [Rus] тоже супер GTA_LCS гта либерти сити сториес. шикарная игра. тем более, есть только на псп. эксклюзив Manhunt 2 -не особо страшно, чем-то на хитмана похожа, убивать незаметно надо. Pursuit Force Extreme Justice [RUS]-офигительная игра. графика, конечно не самая лучшая. игра-то старенькая, но сыграть стоит Silent_Hill_Origins_USA_RUS-вполне ужастик psy-otam- обскея)) не страшно, но есть головоломки, монстры, беготня и рубилки motorstormpsp - гонки на внедорожниках, мотах, авто, грузовиках. норм игра
Выбирай на www.russobit-m.ru.А качай с торрента
Teken 6
тут 40 гигов игр одни файлом выбирай что хошь)) ) http://opensharing.org/torrent/25721/
на торентах посмотри