Угадайте, как та видео-игра называется которая с 1999 года делают и по сегодняшний 2010 год до сих пор не выходит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дек нюкем форевер
Гость
етто все gamerы знают ДЮК! P.S.ето ГГГГ
Гость
игра называется геймер смысл игры такой - как заставить геймера оторваться от компьютера и выйти на улицу подышать свежим воздухом, погулять с друзьями, почитать что-нибудь познавательное, сделать уроки и т. д.
Гость
дюк нюкем