Угадайте компанию?

Угадайте компанию?20 февраля 2001 года произошло слияние двух крупных игроков российского интернет-рынка, компаний Port.ru и netBridge под брендом Port.ru. В результате объединения родилась компания, которая сразу заняла лидирующие позиции среди российских интернет-холдингов по доле рынка и охвату аудитории.

15 октября 2001 года акционерами было принято решение о смене бренда Pоrt.ru на более популярный - .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mail.ru
Гость
маил. сру
Гость
Маил ру